Что делать, если обнаружена недосдача в размере 1000000 рублей в обувном магазине после перехода на ИП
Если не был оформлен на трудовых отношений, то особенного в этой недостачи нужно ещё доказать. Предоставьте это сделать собственнику магазина в судебном порядке.
Добрый день. Тут нужно смотреть за какой период проведена ревизия и на кого было оформлено ИП. Что у вас прописано было в вашем трудовом договоре и должностной инструкции.
Здравствуйте,
Если дойдёт до уголовного дела, лучше найти хорошего адвоката в своем городе для защиты, потому что различных нюансов очень много
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ип оформлено было на тавоже человека, касса не инкосировалась инкосатарами, я сам переводил деньги. Договор о матответствености ни кто не составлял. Уже отдали на рассмотрение в органы по просьбе с экономическими преступлениями.
Здравствуйте,
Это очень сложный и серьезный вопрос и в интернете вы свою проблему не решите... , нужно все нюансы обсуждать с адвокатом лично
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если начались следственные действия, то как можно быстрее нанимать адвоката по уголовным делам. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!