Специалист банка просит перевести деньги за комиссию.
Доброго времени суток! Комиссии давно признаны незаконными, поэтому Вы можете отказаться от уплаты комиссии. Работник банка не прав.
Здравствуйте.
Это мошенники на 100 процентов, если:
1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.
2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит
Не ведитесь
Удачи Вам и всего хорошего.
это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Доброго Вам времени суток!
Обычная схема мошенничества, не вздумайте переводить денежные средства.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.