Банк капитал плюс просит перевести 1 % комиссию что бы пришли деньги на счёт моей карты (другого банка) это мошенники?
Ильнур, это мошенники - нет такого банка, это обычные кредитные посредники - брокеры.
Никаких денег не переводите.
Закон запрещает требовать предварительной оплаты комиссий за выдачу средств.
Конечно мошенники. При переводе денег из банка в банк, они из них сами и производят вычет.
Это мошенники. Банк никогда не просит от клиентов, а сам удерживает комиссию, если такое предусмотрено.
Да, это распространенное мошенничество. Все комиссии списываются с кредитных средств в соответствии с договором.
Банк никогда не просит от клиентов средства, пишите жалобу в полицию.
Добрый день.
Да, это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.
Здравствуйте. Это точно мошенники. Банки не просят от заёмщика никаких денег перед выдачей кредита.