Где выдают удостоверение ветеран труда, и сколько ждать?
Добрый день я присвоения звания Ветеран труда Вам необходимо обратиться в территориальный отдел социальной защиты населения. Срок - в течение месяца, при наличии достаточного стажа и ведомственной награды.
Доброго времени суток! В течение месяца принимается решение о присвоении звания Ветеран труда. Обращаться необходимо в отдел соц. защиты.
Сдала документы 2 месяца назад, на ветеран Федерального значение, узнавала в соц. защите сказали, что удостоверение не пришло. С уважением Любовь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете в таком случае подать жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!