Астрахань, 30.11.2017, 08:40

Наш шеф запрещает курить на улице в 5 метрах от лестницы где в ход в здание.

Вопрос №13542228 из г. Астрахань
опубликован 30.11.2017, 08:40
Наш шеф запрещает курить на улице в 5 метрах от лестницы где в ход в здание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Правильно делает, что запрещает курить в 5 метрах от входа в здание. Курить можно в специально отведенных местах.

На основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака:

1) в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях, которые оборудованы системами вентиляции и организованы на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;

2) в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях общего пользования многоквартирных домов, которые оборудованы системами вентиляции.

30.11.2017, 08:56

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно он имеет полдное право вообще запретить курение на всей территории учреждения и прилегающих тоже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 08:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте,

Если запрещает, значит так необходимо и не нужно курить и нарушать пожарную безопасность

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 08:58

Доброго вам времени суток. По Закону Вообще должно быть 15 м, а не 5 от входа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

30.11.2017, 08:59

Наш шеф запрещает курить на улице в 5 метрах от лестницы где в ход в здание. Территория не относится к организации.

30.11.2017, 08:54

Доброго времени суток.

Уважаемый Михаил, все правильно он вам запрещает, все в рамках пожарной безопасности и закона о табакокурении.

Всего хорошего, удачи вам.

30.11.2017, 08:57

Здравствуйте,

Действия вашего руководителя вполне правомерно, курить в данном месте действительно запрещено по правилам пожарной безопасности

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 08:58

Доброго вам времени суток. По Закону Вообще должно быть 15 м, а не 5 от входа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

30.11.2017, 08:59