Тюмень, 30.11.2017, 08:42

Как правильно переоформить земельный участок и составить заявление для признания права собственности

Вопрос №13542232 из г. Тюмень
опубликован 30.11.2017, 08:42
Хочу проконсультироваться по переоформлению земельного участка и заполненную заявления в суд для признания на право собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Заявление в суд не заполняют, исковое заявление нужно составлять и делать это грамотно и чтобы его составить, нужно иметь юридический опыт

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе утро! Напишите конкретный вопрос, что вам хочется узнать по данному делу. Вопроса не было задано, поэтому не очень понятно.

30.11.2017, 08:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Дело в том что мы с сестрой воспитывались в детском доме мать умерла, в скором времени и умер отец сгорел в доме были утрачены все документы, что мы смогли взять это выписку из сельского совета что он был там прописан, и то что земля была выдана в бессрочное пользование. Пыписку с реестра дала ответ что за ним она не закреплен на ну и на балансе администрации тоже.

30.11.2017, 09:00

Здравствуйте,

Вам нужно обращаться к юристу на платную консультацию со всеми документами, вам помогут подготовить исковое заявление в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 09:03

То есть вопрос встает не только с землёй, но и с домом? Обращайтесь к юристам за составлением грамотного иска. Можете иск подавать на признание права собственности в порядке приобретательской давности (использование более 15 лет). Удачи вам!

30.11.2017, 09:15