Пришли из управляющей компании с жалобой от соседей на детский шум. Как нам быть?

Здравствуйте! Пришли из управляющей компании с жалобой от соседей на детский шум. Как нам быть?
Лучший ответ

Добрый день! Предложите управляющую компанию предоставить конкретные доказательства подтверждающие превышение предельно допустимого шумового фона.

Скорость ответа

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно просто дайте пояснение, что шума не было, ребенок играл, но шума и не было как такового

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Объясните ситуацию, что просто живут дети, дети имеют право играться, и никакого закона в данном случае Вы не нарушаете. Не думаю, что из-за этого будут проблемы какие то.

Удачи в решении Вашего вопроса.

УК наведением порядка и тишины в доме не занимается, кроме того, если ваши дети спят ночью и тишину не нарушают, то никаких претензий со стороны соседей и наказания в виде штрафа не может быть.

Юридические услуги в Чита