Продолжается удержание долга с пенсии после прекращения судебного производства - кто несет ответственность и как вернуть переплаченные деньги?

Полгода назад было прекращено судебное производство, а удержание долга с пенсии продолжается до сих пор. Кто виноват и как вернуть переплаченную сумму денег?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно приставу нужно было отозвать постановление. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

большое спасибо нормальный ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае приставу надо было отозвать постановление, но он этого не сделал.

Пишите на него жалобу в прокуратуру и прситаву заявление на возврат переплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится к судебному приставу с заявлением и просить вернуть излишне удержанную сумму. Если не вернут, то можете обратится в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!