История с наркотиками - от обнаружения курительной трубки до возбуждения уголовного дела
В 2013 году в сентябре я нашел курительную трубку и поехали с другом кататься на машине. Нас принял ГосНаркоКонтроль. У меня изъяли эту трубку. Наркотиков у нас небыло и нас отпустили. В январе этого года я получил условный срок на 3 года по статья 111. часть 1.!В марте этого года мне пришло письмо что на меня возбуждено уголовное дело по статья 228. часть 1. Хранение и употребление. Как узнал в трубке было обнаружено наркотическое вещество... Ждет ли меня реальный срок?
Поскольку преступление было совершено не на условном сроке, неплохая вероятность снова получить условное наказание. По максимуму обратите внимание на смягчающие обстоятельства
Реальный срок может быть с большой вероятностью.
Найдите грамотного и ПОРЯДОЧНОГО адвоката.
Удачи