Можно ли оплачивать долги суммой в 1000 раз меньше по новому коду валюты?

Вопрос №13542874 из г. Новосибирск
опубликован 30.11.2017, 10:34

Добрый день. Прошу Разъяснить наверно не только мне, но и другим. В интернете появилась информация, что можно оплачивать долги суммой в 1000 раз меньше, чем должен. Якобы указанный код валюты 810 RUR утратил силу и теперь в счете должен быть код 643 RUB. Следовательно, если я пойду оплачивать кредит по новому коду, то должна буду оплатить с учетом деноминации к примеру не 10000 рублей, а всего 10 рублей. Будут ли такие действия расцениваться как мошейничество.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Где вы только собираете весь этот бред,... это обычная сказка и не соответствует действительности

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам интересно видимо задавать один и тот же вопрос каждый день?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 10:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Всё на что вы ссылаетесь не соответствует действительности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

30.11.2017, 10:42

Если кому то стало интересно, посмотрите канал Ютуб по данной теме. На Алтае и в ряде других регионов граждане начали таким способом оплачивать долги.

30.11.2017, 10:39

Здравствуйте еще раз, Людмила

Ютуб - не источник права, а потому там могут показать хоть что

Так что не верьте всему.

30.11.2017, 10:41

---Здравствуйте, никому не интересны интернетовские сплетни и домыслы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.11.2017, 10:41

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не будем смотреть каналы на Youtube . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

30.11.2017, 10:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских