Обязана ли я подавать алименты на бывшего мужа.

Лучший ответ

День добрый!

Вам решать, но если хотите оформить льготы и пособии на детей в соцзащите не сможете оформить, пока не предоставите справку о размере алиментов.

Удачи Вам успехов!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Обращение в суд с требованием об установлении алиментов Это Ваше право, а не обязанность. В свою очередь содержание ребёнка отцом является его обязанностью.

Спасибо за ответ!