Судебное разбирательство - как доказать отсутствие вины в пожаре и шансы истца на взыскание страховой суммы
Если срок давности прошел, то Обэтом нужно обязательно заявить судебном заседании, так как суд применяет срок только по заявлению стороны. Статья 199 гражданского кодекса.
Доброго вам времени суток. Если срок давности прошел, заявляйте об этом в заседании судебном. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Срок исковой давности применяется только судом, и только по заявлению стороны статья 199 ГК РФ. По поводу виновности в пожаре это может сделать только экспертиза, но за истечением срока не сохранилось ничего уже. Как проводить такую экспертизу? Всего доброго. Спасибо за обращение.