Задержка оплаты медицинского осмотра сотрудников школы из-за недоступности ключей - требуется корректировка договора?
Здравствуйте. Исходя из принципов свободы договора - возможно, ст. 421 ГК РФ. Но с налоговой могут возникнуть проблемы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, это уже неправомерно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.
Нет конечно, акт выполненных работ не может быть датирован ранее заключенного договора. Обращайтесь в Арбитражный суд с иском о взыскании денежных средств.
Доброго времени суток! По бухгалтерии это было бы правильно но делать так как вы написали Это незаконно то есть оформлять документы с задними и передними числами нельзя.