Проблема с откатом часов в автошколе - необходимо найти решение
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно уточните что значит "не можете..."? Не ставят часы?
Если так, то тогда надо расторгать договор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Читайте условия заключенного Вами с автошколой Договора. Если условия не выполняются, расторгайте письменно договор, требуйте возврата денег. Идите в другую школу.
Дело в том что, сначало ставят время. Потом переносится. Каждый раз придумывая новые отговорки и причины.
Пишите им сначала претензию, потом расторгайте договор, если условия вашей претензии не будут исполнены. Может быть директор школы и не в курсе, что у него такие дела творятся. Поставьте его в известность.