Можно ли вписаться в ПТС автомобиля, приобретенного для восстановления?
Купил автомобиль но он не находу брал под востановление могу ля я вписаться в птс и чтоб поставили мне печать а то предыдущий владелец говарит что если не перепешу то снимит с учёта.
Доброго вам времени суток! Если Вы оформили договор купли-продажи то предыдущий владелец должен был снять с учёта этот автомобиль А вы должны были поставить его заново на учет а иначе непонятно как вы его приобрели.
Купил его по договору договор купли продажи срок давности его ещё не истёк
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вы имеете право на постановку на учет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если срок в 10 дней не истек, то вписывайтесь в ПТС и ставьте на учет.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!