Хочу зарегистрироваться в качестве специалиста по защите Прав Потребителей.
Зарегистрируйтесь. А где, здесь? Если да, то нужно будет подтвердить наличие высшего юридического образования. Оно есть?
Добрый день. Уточните Где вы хотите зарегистрироваться. Из вашего вопроса не совсем понятно о какой регистрации идёт речь. Вообще вопросами защиты прав потребителей занимается Роспотребнадзор.
Высшее образование есть. В суде потребителей защищает адвокат а не РПН)
В суде, потребителей может защищать и домохозяйка с двумя классами образования. Адвокат в гражданском процессе у нас в России необязателен. Представителем может быть любой желающий, к сожалению.
Так где Вы зарегистрироваться хотите?