Хочу зарегистрироваться в качестве специалиста по защите Прав Потребителей.

Вопрос №13544540 из г. Челябинск
опубликован 30.11.2017, 18:55

Хочу зарегистрироваться в качестве специалиста по защите Прав Потребителей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируйтесь. А где, здесь? Если да, то нужно будет подтвердить наличие высшего юридического образования. Оно есть?

30.11.2017, 18:57

Добрый день. Уточните Где вы хотите зарегистрироваться. Из вашего вопроса не совсем понятно о какой регистрации идёт речь. Вообще вопросами защиты прав потребителей занимается Роспотребнадзор.

30.11.2017, 18:57

Высшее образование есть. В суде потребителей защищает адвокат а не РПН)

30.11.2017, 19:01

В суде, потребителей может защищать и домохозяйка с двумя классами образования. Адвокат в гражданском процессе у нас в России необязателен. Представителем может быть любой желающий, к сожалению.

Так где Вы зарегистрироваться хотите?

30.11.2017, 19:06