Мужа закрыли до суда на 2 месяца, можно это обжаловать.
Добрый день, согласно Стандарту оказания услуг адвокатом по назначению, он обязан обжаловать постановление при отсутствии письменного отказа подзащитного. Вы также можете заключить соглашение с любым адвокатом в интересах мужа и адвокат подаст жалобу. Срок обжалования - 3 суток со дня оглашения, у мужа - со дня получения в письменном виде ст 108 УПК РФ.
Здравствуйте! Разумеется подозреваемый, либо его защитник вправе подавать жалобу на постановление суда об избрании меры пресечения. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Однозначно в данном случае подозреваемый либо его защитник имеет полное право подать жалобу на постановление суда об избрании другой меры пресечения. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.