Есть ли в данной ситуации справедливое воззрение Закона и как оно осуществляется?
Я подал на расторжение брака (зафиксирована дата моего первого обращения в суд), но в результате потери времени по различным судебным недочетам решение данного вопроса затягивается, проходит время и за этот период я оплатил уже по банковскому кредиту 40 тыс. рублей за квартиру в которой проживаю с 1 апреля 2011 года с другой женщиной. Жена заявляет, что эта сумма будет поделенной между нами (после решения суда о разводе она подает на раздел имущества), т.к. я все еще пока являюсь по документам ее мужем в этот самый период. Есть ли в данной ситуации справедливое воззрение Закона и как оно осуществляется?
Лучший ответ
Жена может подать на раздел этих денег или доли в квартире, как нажитых в браке.. Тогда вам необходимо представить суду доказательства, что авша семья давно распался , вы не ведете общего хозяйства, живете с другой. То есть вам придется потрудиться. Докажете это обстоятельство - раздела не будет
Уважаемая,Галина Владимировна, я благодарен Вам за отклик и разъяснения, как хорошо что Вы делитесь своим опытом понимания ситуации.