Дело в суде рассмотрено по 12.24.федеральным судьей, поскольку было административное расследование, а 12.8 подсудна мировому.
Иван, это не имеет значения, потому что дело рассмотрено, то есть вопрос закрыт должен быть и материалы должны быть переданы для исполнения.
Я это прекрасно понимаю. Они же вторым судом хотят по 12.8 меня привлечь, но не хватает основного документа-протокола. Хотят еще одно лишение состряпать.
Добрый вам день. Уважаемые Иван, в данном случае не совсем понятно кто и как хочет вас привлечь? Если вы пишите что нет протокола, нет протокола нет нарушения.
С уважением.
Здравствуйте,
Очень сложно вас консультировать по существу, когда не видишь материалов дела и не знаешь, о чем конкретно идёт речь
Желаю Вам удачи и всех благ!