Сколько времени суд второй инстанции (районный) может рассматривать жалобу на постановление мирового судьи по статья 12.8 часть 1

Лучший ответ

Сколько времени суд второй инстанции (районный) может рассматривать жалобу на постановление мирового судьи по ст.12.8 ч.1

Должно быть рассмотрено в течение месяца.

УДАЧИ ВАМ

По времени может быть и год.

судья всё никак не может определиться.4 раз будет суд. А по времени сколько может продолжаться суд?