СМС о выезде пристава по месту регистрации, но на сайте судебных приставов нет информации о возбужденном исполнительном производстве - что делать?
Здравствуйте,
Судебные приставы никогда никаких сообщений не присылают, вам пишут обычные коллекторы если даже они приедут, домой их не пускайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Возможно это вовсе не приставы пишут вам о каком-то выезде, возможно таким образом с вами общается коллекторы. Вы можете обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и уточнить.
Доброго вам времени суток. Возможно это не приставы пишут вам о выезде. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте Марина!
Информация о возбуждении исполнительного производства может еще не отображаться на официальном сайте Федеральной Службы Судебных приставов России, что не означает отсутствие возбужденного исполнительного производства.
Добрый день. Судебные приставы извещают письменно о производимых ими действиях на основании решения суда. Если Вас письменно не извещали - это все не от приставов.
Доброго времени суток! Однозначно в данном случае это обычные запугивания коллекторов, вы вправе подать на них жалобу в федеральную службу судебных приставов - это их контролирующий орган, а также можете подать жалобу в прокуратуру. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.