Отказ в удовлетворении иска о снятии с регистрационного учета и выселении матери - причины и дальнейшие действия

Простите, я наверное вас достала своими вопросами. У меня такой вопрос, мне отказано в удовлетворении иска о снятии с регистрационного учета и выселении моей матери. На основании того что в прошлой квартире мы имели каждая по половине доли, и после ее продажи куплена новая квартира оформленная только на меня. Мать ведет аморпальный образ жизни.
Лучший ответ

Если решение суда уже принято, вам следует обязательно подать в суд апелляционную жалобу на решение суда, в которой значит все свои доводы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжалуйте такое решение, оно, на мой взгляд, незаконно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Нина, добрый вечер! Прежде чем ответить на Ваш вопрос, мне необходимо ознакомиться с самим исковым заявлением... А вообще, по общему правилу следует подавать апелляционную жалобу в Верховный Суд РТ.