Я ее продала в 2009 году (с мужем мы состояли в браке).
Нет, наследственное имущество и имущество приобретенное в порядке приватизации (по безвозмездной сделке) к имуществу нажитому в браке не относится и разделу не подлежит.
С уважением
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Виктория, у БМ ничего не выйдет. Ни относительно приватизированных частей квартиры, ни относительно денег, полученных Вами за продажу наследственной квартиры. Если бы Вы на упомянутые деньги, находясь в браке, купили бы иное имущество (например другую квартиру), то у мужа была бы возможность подать в суд иск о разделе имущества, но скорее всего , суд оставил бы без удовлетворения его иск. Если Вы продали квартиру, и внесли деньги в банк на счет, -то он тоже может пытаться их разделить. Результат будет аналогичным,-иск будет оставлен без удовлетворения. Если деньги потрачены без следа, то разговор об их разделе вообще не имеет смысла.