Как восстановить доступ к унаследованному дому, если все ключи находятся у дяди, который отказывается продавать его?
Мы получили полдома в наследство, но с нами на вторую половину также вступил наш дядя. Все ключи находяться у него. Продавать дом он категорически отказывается. Как нам добиться, чтобы попасть в дом?
Предъявить иск в суд об устранении препятствий в пользовании Вашей собственностью либо с иском о вселении.
С уважением
Алиса, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Если не боитесь рискованных и непредвиденных ситуаций, -можете просто взломать дверь и зайти в дом. Но это риск, предупреждаю Вас сразу.