Вопрос о приватизации земельного участка.
Добрый вечер.
Если есть техническая возможность выдела доли и раздела земельного участка то решить вопрос можно через суд. Обращайтесь, телефон указан.
Здравствуйте.
Пишите ваш вопрос Здесь и тогда ответим бесплатно. Либо Обратитесь с личным сообщением к любому юристу из сайта и просите проконсультировать. Личные консультации на платной основе.
Дом на двух хозяев. Приватизировать землю отец не может без второго хозяина. А тот не соглашается. Что делать.
К сожалению заставить второго собственника провести выкуп земельного участка К сожалению никак не сможете. В данном случае стоит только договориться.