Оформление наследства при кредите на квартиру в рамках долевого строительства после смерти мужа
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обращаетесь с заявлением к нотариусу о вступлении в наследство.
ВСЕ договора оформляются на ВАС и детей
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Надежда! Для вступления в наследство Вам необходимо обратиться к нотариусу, наследниками первой очереди по закону являются родители, жена и дети в равных долях.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте,
Чтобы оформить наследство, нужно обращаться к нотариусу в течение шести месяцев после смерти наследодателя
Желаю Вам удачи и всех благ!