Предлагаю свое жилье в аренду после освобождения мужа из изоляции - нужна помощь в оформлении
Добрый день, уважаемый посетитель!
Напишите в произвольной форме.
Подпись заверьте у нотариуса
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Такое обязательство Можете написать в произвольной форме. Просто пишите что обязуетесь предоставить жилое помещение для проживания своему мужу. Укажите что жилое помещение находится у вас в собственности.
Здравствуйте!
В районный суд
Краснодарского края
От ФИО, паспорт серии №, зарегистрированой по адресу: РФ и т.д.
Заявление
Я, ФИО, паспорт гражданина РФ серии №, выдан, дата выдачи 00000 г., код подразделения 00000, зарегистрирована по адресу: РФ и т.д., настоящим обязуюсь зарегистрировать ФИО, 00000 года рождения на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: РФ и т.д, сроком на 3 года.
ФИОподпись
«___»Это заявление можно заверить у нотариуса, т.к. без заверения нотариуса на него суд может не обратить внимание и не дать надлежащую оцеку!