Неизвестные грузчики вызвали подозрения - соседка из прокуратуры выясняет их личности
Сегодня около двери в мою квартиру находились 4 человека, объяснили соседке, что это грузчики, якобы заказаны на мой адрес. Ничего внятного объяснить не могли, когда она сообщила, что работает в прокуратуре и выяснит что они за личности, поспешили удалиться. После чего вызвала участкового и написала заявление.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Для начала пусть проведут проверку по данному факту. В любом случае вас должны уведомить после проведения проверки. А там уже нужно решать по ситуации. Пока всё что нужно вы сделали.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? По заявлению проведут проверку, в возбуждении уголовного дела откажут, поскольку состава преступления в действиях нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Пусть сначала проведут по данному факту проверку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.