Белая Калитва, 26.09.2014, 15:37

Как найти доказательства оскорбления личности соседки и принять меры?

Вопрос №4970896 из г. Белая Калитва
опубликован 26.09.2014, 15:37
Написала заявление в прокуратуру об оскорблении личности на соседку, которая в нетрезвом состоянии подъехала к дому и начала кричать нецензурно в мой адрес. Сегодня звонили с прокуратуры, сказали, что нужно 2 свидетеля или видеозапись, у меня свидетели моя мама и гражданский муж, но в прокуратуре сказали, что они не подходят. Как мне теперь быть? Пожалуйста, дайте конкретный совет, какие меры мне теперь предпринять относительно соседки? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне сказали, что они не подходят, так как являются моими родственниками, правомерно ли это? тем более это было около моего двора?

26.09.2014, 15:46

правомерно ли это? тем более это было около моего двора?

- Нет, то не правомерно.

26.09.2014, 15:47

Обратитесь к своему участковому,он во всем разберется без прокуратуры.Удачи!

26.09.2014, 15:39

Обратитесь в суд с гражданским иском.

26.09.2014, 15:39

Это почему же они не подходят? Если это было в их присутствии, то они являются свидетелями.

26.09.2014, 15:40

Мне сказали, что они не подходят, так как являются моими родственниками, правомерно ли это? тем более это было около моего двора?

26.09.2014, 15:46

правомерно ли это? тем более это было около моего двора?

- Нет, то не правомерно.

26.09.2014, 15:47