Как найти доказательства оскорбления личности соседки и принять меры?
Мне сказали, что они не подходят, так как являются моими родственниками, правомерно ли это? тем более это было около моего двора?
правомерно ли это? тем более это было около моего двора?
- Нет, то не правомерно.
Обратитесь к своему участковому,он во всем разберется без прокуратуры.Удачи!
Обратитесь в суд с гражданским иском.
Это почему же они не подходят? Если это было в их присутствии, то они являются свидетелями.
- Нет, то не правомерно.