Покупка квартиры с использованием материнского капитала. Мы покупатели. Нужна ли нотариальные сделка?
Здравствуйте, если будет долевая собственность, то вам потребуется обращение к нотариусу, поскольку все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если Будет долевая собственность, вам потребуется обращение к нотариусу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если продавец (собственник) один, то договор купли-продажи квартиры может быть заключен в простой письменной форме.