Иркутск, 30.11.2017, 19:00

Просит оплатить курьерскую доставку за страховку заплатил сейчас курьер.

Вопрос №13545818 из г. Иркутск
опубликован 30.11.2017, 19:00
Просит оплатить курьерскую доставку за страховку заплатил сейчас курьер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Геннадий! Если Вы все это оплачиваете для получения кредита, то это мошенники, Вам надо обращаться с заявлением в полицию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

30.11.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если этого не было предусмотрено договором, не платите.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

30.11.2017, 19:19

Договора у меня на руках нету не какого говорят что с курьером договор будет.

30.11.2017, 19:38

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В любом случае никаких предоплат не делайте. Особенно если будет курьер. Любые деньги в этом случае можно передать курьеру. Если будут настаивать, то это мошенники.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

30.11.2017, 19:39

Здравствуйте, Геннадий! Это мошенники, Вы только потеряете свои деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

01.12.2017, 07:32