Возможность получить компенсацию за неоплаченные учебные отпуска - поиск решения
Добрый день!
В данном случае у Вас прошло более года, таким образом, срок давности в силу ст. 392 ТК РФ, но Вы можете попробовать обратиться в суд, все равно, потому что о сроке давности должен заявить работодатель, чтобы он был применен. Но шансов крайне мало. Тем более Вы сами подписывали заявление.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет, сроки давности прошли. Да и целевой отпуск это. И Вы собственноручно писали заявление на отпуск по статье 128 Трудового кодекса РФ, а не по статьям 173, 174 и 177 Трудового кодекса РФ.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!