Нарушение безопасности ребенка в школе - как решить проблему с родительницей, оскорбившей моего ребенка
Добрый вечер. Вчера в школе произошла такая ситуация с моим ребенком, подошла родительница к нему и не разобравшись что мой ребенок не виноват выругалась не цензурной бранью в его сторону в форме угрозы, обратилась к деректору попросила разобраться, он пообещал что перезвонит, но от классного руководителя я узнала что он сказал разбирайтесь сами со своими мамам и меня не впутывайте, посоветуйте как можно решить этот вопрос так как я не хочу это просто так оставлять.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вашего ребенка оскорбили в присутствии свидетелей, то вы вправе написать заявление в полицию и подать исковое заявление в суд о взыскании морального вреда.
Имею ли я право потребовать чтобы ее не пускали в школу на этажи, а чтобы она сидела в холле как и все родители?
Добрый вам вечер. Уважаемая Марина, в данном случае Вы, конечно, можете написать жалобу директору школы, а также в департамент образование вашего города.