Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты и общаться с ребенком?
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте! Так как алименты не взыскивались по месту работы должника, то нужно подавать судебному приставу заявление о расчете задолженности по алиментам. За этот период все-равно придется платить алименты.
А какой суд, о присуждении алиментов или уголовное наказание за неуплату алиментов. Есть большая разница и что бы Вам помочь нужно точное понятие и что значит дали "ему дали 9 месяцев работы"