Краснодар, 30.11.2017, 21:50

Забыли документы у нотариуса, что делать.

Вопрос №13546673 из г. Краснодар
опубликован 30.11.2017, 21:50
Забыли документы у натариуса, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как Вы думаете сами? К нотариусу обратитесь, позвоните, если нет возможности приехать, с ним и решайте как Вам получить забытые документы...

30.11.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
все понравилось

Здравствуйте,

Значит нужно идти к нотариусу и объяснять ситуацию, возможно ваши документы никуда не пропали

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 21:52

---Здравствуйте, да то же что и все делают, обратиться к нотариусу и забрать свои документы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.11.2017, 21:53

Доброго вечер. Уважаемая Лена, в данном случае не совсем понятно, что значит нет телефона? Вы можете обратиться непосредственно к нотариусу и получить свои документы. , если вы действительно забыли у нотариуса.

30.11.2017, 22:01

И что что прошло много времени. Обращайтесь именно к нотариусу и никуда больше. Телефон найдете в интернете. Можете обратиться в нотараильную палату Краснодарского края или где вы там оставили документы.

30.11.2017, 22:01

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Обратиться лично к нотариусу.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

30.11.2017, 22:14

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если есть адрес, то съездить по нему к нотариусу, если нет его телефона.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

30.11.2017, 22:14

А если уже прошло два месяца, с того момента, телефона нет,

30.11.2017, 21:59