Программа Жилище 2015-2020 гг. закрывается досрочно с начала 2018 года - что будет с выдачей ГЖС?

Программа "Жилище 2015-2020 гг."с 1 января 2018 г. закрывается досрочно. Выдача жилищных субсидий в виде ГЖС-это подпрограмма. Вопрос: Выдачи ГЖС в 2018 г. не будет? Прошу ответить чётко и со ссылкой на источник информации, т.к. ничего вразумительного по этой теме в сети не нашёл.
Лучший ответ

Программа "Жилище 2015-2020 гг."с 1 января 2018 г. закрывается досрочно
- утверждение ложное. Даже существующий проект - предусматривает всего лишь уточнение некоторых параметров.

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в федеральную целевую программу "Жилище" на 2015-2020 годы" (подготовлен Минстроем России 09.06.2017)

Отсюда: www.garant.ru

Проще было ответить однозначно "Да" или "Нет".Второй раз обращаюсь на сайт 9111 и снова ответ "ни рыба,ни мясо".