Калуга, 30.11.2017, 22:08

Почему макснет требует 55000 рублей вместо 270 за интернет - подробности и опыт клиентов

Вопрос №13546765 из г. Калуга
опубликован 30.11.2017, 22:08
Подключились к интернетному тарифу в макснет Обнинск, за 270 руб/месяц, было включено около 10000 М байт, и что то мелким почерком... при привышении траффика что то/ за мегабайт, каким-то образом получилось, что долг за месяц волшебно вырос до 55000 рублей! Вместо 270... вправе ли макснет требовать такие деньги за интернет? С клиента и были ли подобные случаи в вашей практике? С уважением Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Что бы ответить на ваш вопрос. - нужно читать условия вашего договора, и знать сколько Вы израсходовали Гбайт трафика за этот период.

01.12.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Непонятно,почему меня не отключили от траффика пораньше,а подождали Аш до 55000 ......а почему до 100000 тогда не догнали?????? Или НЕТ ПРЕДЕЛА ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ????

Здравствуйте,

Никогда не слышала, чтобы за интернет были такие огромные долги, обычно всё-таки нормальные оператор предоставляет безлимитный интернет без всяких трафиков

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Не понял, почему она юрист....???????.

Суть вопроса в баснословном долге и вариантах решения (интернет не безлимитный!)

01.12.2017, 12:31

Доброго времени суток

Возможно тогда вы просто виноваты сами и изначально знали, что у вас интернет не безлимитный и поэтому лимит не соблюдали

Удачи Вам. Анна Титова.

01.12.2017, 12:33

Здравствуйте! Если по условиям договора на оказания услуг превышен лимит трафика, то значит взимается плата согласно правилам тарифа. Доказать, что Вы не были инфицированы о тарифе очень сложно.

01.12.2017, 12:35

Что бы ответить на ваш вопрос. - нужно читать условия вашего договора, и знать сколько Вы израсходовали Гбайт трафика за этот период.

И что бы ответить, что делать, - так же нужно ознакомиться с документами.

01.12.2017, 12:35