Где и как получить доказательства раздела земельного участка, включая информацию о межевании, если МФЦ и Кадастровая палата отказываются предоставлять межевой план?
Какой документ может служить в качестве доказательства того, что земельный участок действительно был был разделен и где описано каким образом проходило межевание? Нужен и межевой план, который МФЦ и КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА НЕ ВЫДАЮТ, ссылаясь друг на друга.
Все это было совершено в 2012 году и теперь я не могу получить копию межевого дела, т.к. никто такую копию не выдает (ссылаются на то, что это не входит в их компетенцию)
Доброе утро! Возможно вы имеете в виде технический план, который кадастровый инженер готовит для постановки участка на учёт. Его вы можете запросить по заявлению в кадастровой палате из межевого дела, а можете обратиться и к кадастровым инженерам которые делали межевание.