Инструкция о расчете страхового стажа доступна в базе данных соцзащиты
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"Приложение N 1
Утверждено
постановлением
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 30 сентября 2013 года N 1066
(в ред. Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.06.2015 N 589)
6.В качестве документов, подтверждающих продолжительность периодов работы и иной деятельности, учитываются документы, предусмотренные Правилами подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2014 года N 1015.