Несчастный случай на светофоре - машина забуксовала на гололёде и получила удар сзади
Здравствуйте!
Пожалуйста уточните Ваш вопрос. Вы хотите узнать кто виновен? Полагаю, что это не может входить в компетенцию юриста. Собирайте доказательства и обращайтесь в суд.
Здравствуйте,
Нужно знать всю ситуацию более подробно, если вы не ехали назад и стояли на месте, то возможно другая машина не соблюдал дистанцию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если получили удар вследствие того, что откатились назад, то виновны Вы. Если Вас догнали сзади, то виноват тот, кто сзади не держал безопасную дистанцию.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!