Проблема с контрафактным ПО на навигаторе - как решить ситуацию после услуги обновления в салоне сотовой связи?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Пригрозите, что подадите жалобу в Роспотребнадзор по факту незаконной предпринимательской деятельности и нарушению авторских прав и просите вернуть деньги.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени времени суток уважаемый посетитель сайта
Пишите письменную претензию продавцу в 2 экземплярах, если вам в течении 10 дней не ответит на данную претензию, то вы можете обратиться в суд за защитой своих прав по закону о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию. Ели откажут в возврате, то придется обращаться в суд. В суде будет назначена экспертиза для определения контрактного ПО.
Здравствуйте, Дарья.
Поскольку современным техническими и программными средствами на сложно установить дату установки обновления и его лицензионную чистоту - Обратитесь с письменной Претензией (2 экз.) в салон сотовой связи с требованием о расторжении Договора на оказание услуг и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа - обращайтесь с иском в суд, где требуйте расторжения Договора на оказание услуг и возврату денежных средств, выплаты неустойки, штрафа, возмещении морального вреда + возмещения ВСЕХ расходов по взысканию.