Воспитатель несет обвинения в причинении вреда ребенку, но доказательства свидетельствуют обратное
Здравствуйте
Будет проводиться проверка сотрудниками полиции. Ребенку проведут СМЭ, которая покажет время причинения травмы. Вам не следует признавать вину, т.к. при Вас он ее не получал.
Удачи Вам.
Вероника, здравствуйте. Не признавать вину и все. Доказывать то, что это воспитатель именно причинил вред, обязаны родители. Будут по характуру причиненного вреда смотреть. В итоге пусть экспертизу делают, когда этот вред появился у ребёнка. Удачи Вам!
Здравствуйте. Воспитателя обвиняют в причинение вреда ребенку средней степени. Весь день нахождения под наблюдением у этого воспитателя ни разу не упал не плакал был весел и здоров. Вечером, уже после садика, оказывается родители были в травмпункте. Как доказать, что вины воспитателя нет?
Дать свои пояснения. Опросить сотрудников. Видеокамеры смотреть, если установлены...