Как уменьшить алименты на ребенка и составить исковое заявление?
Нам нужна помощь.
У моего мужа есть ребенок, он платил алименты через суд, потом мама ребенка забрела исполнительный лист и мы платили ей напрямую. Сейчас она опять отдала исполнительный лист на 1/4. У меня алименты на ребенка 1/6. Я в декрете.
Как уменьшить алименты на первого ребенка? Какие документы нужны? Как составить исковое заявление?
Ребенок проживает в другом городе.
Помоги пожалуйста составить исковое заявление (бланк заявления) и какие документы нужны.
К исковому заявлению нужно приложить копии свидетельств о рождении детей, копию решения суда, документы о материальном и семейном положении.
Здравствуйте, Никаких бланков заявлений не существует, юрист вам на платной основе поможет составить исковое заявление, оно подается мировому судье по месту жительства матери первого ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!
А как написать исковое заявление, помогите. Что нужно писать? Отправьте бланк. А ксерокопии детей мужа или моих детей тоже нужны?