То ест просто прописать в квартире? Не в какие договора Соц. найма его не нужно вносить?
То ест просто прописать в квартире? Не в какие договора Соц найма его не нужно вносить?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Кристина Алексеевна, никого ни куда вносить не нужно, просто зарегистрируйте.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо вам за точный ответ на мой вопрос
---Здравствуйте, вопрос стоит повторить. Или уточнить. Мы его не видим. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго Вам времени суток!
Совершенно верно, просто нужно зарегистрировать в паспортном столе.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.