Как получить возмещение за затопление от ЖКХ после ремонта?
Вы можете направить управляющей компании письменную претензию, где изложить свои требования. Если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.
Доброго вам дня. Да вам необходимо сначала написать аргументированный претензию с вашими требованиями в управляющую компанию, если добровольно не удовлетворят обращайтесь в суд
Доброго времени суток! Уважаемая Юлия, безусловно эта вина обслуживающей организации и ответственность за причинения вреда они должны возмещать. Из опыта в РБ скажу, что редко без грамотно составленной претензии и звонков юриста они шевеляться. Если Ваше требования проигнорируют обращайтесь. Стоит выяснить страховали ли Вы имущество? Также важно, чтобы Вам составили хотя бы акт о залитии. Всего доброго! Если Вам нужна консультация в РБ - обращайтесь по указанным данным. Всего доброго и удачи в разрешении вопроса.