Отказали в восстановлении родительских прав. Кассацию писать не стали через скока можно подать заново о восстановлении.

Отказали в востановлении родительских прав. Касацию писать не стали через скока можно подать занава о востановлении.
Лучший ответ

Подать можете только в том случае если изменятся основания, предмет иска или стороны в деле. Судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если: имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;

Добрый день, да. можно снова подать иск о восстановлении в родительских правах.

Срок не ограничен. Приводите новые доказательства и обстоятельства.