Необходимые документы для переоформления квартиры от гражданки Украины на гражданина РФ в Новосибирске
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны с моей стороны и стороны моей мамы? Она переоформляет квартиру на меня для продажи. Квартира в Новосибирске, она гражданка Украины, я гражданин РФ.
Здравствуйте,
Вам нужно составить договор купли-продажи квартиры и обратиться в рос реестр для регистрации перехода права собственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если мама собственник квартиры, вы можете заключить с ней договор дарения квартиры. Нужно подписать договор дарения и представить документы в рос реестр
Здравствуйте! Для продажи собственник должен выдать соответствующую нотариальную доверенность и ни как не иначе без доверенности не продать.