Возможны ли особые тарифы при отсутствии возможности установки счетчиков учета воды и тепла?
Здравствуйте! Если в квартире не возможно установить счётчик учёта потребления воды и тепловой энергии (есть акт), существуют ли специальные тарифы за оплату.
Лучший ответ
Тарифов нет, могут только сделать перерасчет в связи с вашим отсутствием
попробуйте обжаловать повышенный коэффициент по нормам потребления в суд, если невозможно поставить счетчик, думаю, судебная практика начнет складываться в вашу пользу ст.
Спасибо!