Какие законы регулируют признание и исправление реестровых ошибок в России?

В 218-ФЗ ст 61 говорит о признании и исправлении реестровой ошибки по решению службы росреестра, но никак не кадастрового инженера, может есть другой закон?
Лучший ответ

Здравствуйте, кадастровый инженер не является ни должностным лицом ни административным органом и не обладает полномочиями по исправлению ошибок в кадастре.

Добрый день. О какой ошибке идет речь? В любом случае все исправления должны быть внесены в сведения Росреестра, поэтому вся информация с исправления в итоге должна поступить в Росреестр.