Возникли проблемы с задолженностью в банке Русский стандарт - нужна помощь по правомерности действий и расчетам
Здравствуйте! Есть задолженность в банке Русский стандарт, понятно что отдавать надо, последнее время есть просрочки, но завремя выплат сумма неуменьшилась... теперь еще звонят соседям. По одному кредиту появилась возможность закрыть той суммой какую они мне прислали в письме, в итоге к этой сумме накинули еще вроде как проценты, и теперь за просрочку выплат этих процентов начисляют еще проценты... вкратце так, кто может посодействовать в решении вопроса с банком - правомерности действий и расчетов банка. Спасибо!
И как надо действовать чтобы снизить сумму долга? Возможно ли вообще закрыть данный вопрос с банком и не платить?
Если платить помаленьку. То ни тело кредита ни проценты - не уменьшатся, вы платите только пени, тогда уж лучше ничего не платите
пусть в суд обращаются, вы сможете хотя бы снизить пени и получить рассрочку.